На главную

Комментарии

анонимно

Клептомания.

Ник переезжает в Толедо и предложил забрать его 65' Oled LG к себе бесплатно. А это бог телеков. Эталон. А у меня уже два по 65. И еще один 43. И Это только телеки. А LG Это бог, там картинка - мечта. И мозги у LG и звук родной хороший. А у меня уже два по 65 один из них нахрен будет не нужен. А Так будет три из которых два не нужны. Требовалось ощутимое усилие чтобы сказать "не, спасибо я пас" )))))))

,

← Вернуться к журналу "zanudov"

Комментарии

  • Re: Клептомания.

    Мартовский Заяц
    Клептомания - это когда ты к Нику сходил в гости и ненароком насадил у него телик...