Индустрия
Обожаю русских киношников! Звонишь, предлагаешь перспективу поработать но еще до того как разговор начался, выслушиваешь 15 минутный монолог как все заебало. И это еще человек подбирает аккуратно слова чтобы быть тактичным. Ох, пойду кофейку бахну. :)