На главную

Комментарии

анонимно

Мертвые души

Телеграм с его сторисами конечно прекрасная штука для внезамных вчтреч в сторис с людьми которых не видел лет 10+ но есть огромный пласт ребят с которыми пересекался па пару недель на каких то халтурах и вот их картинки мне зачем? когда уже они сделают эту кнопку "скрыть навсегда".

,

← Вернуться к журналу "zanudov"

Комментарии