Языки
Если вам надоел американский флаг в раскладке, его можно сменить на английский.

Ну так...для разнообразия. :)
Если вам надоел американский флаг в раскладке, его можно сменить на английский.

Ну так...для разнообразия. :)
Помнится Ферзь раньше красовался почтовыми ящиками перед девками, у него было куча адресов в стиле fierce@yourlover.com ну прикольно чо. Щас звонила тётенька, ей там надо было переслать одну фигню по технологиям обогащения урана работе, я говорю пришлите свой емайл. Ну приходит смской адрес:
блабла@state.gov
Какимто непостижимым образом знакомым за три часа сделал нормальный ролик из просто феерического треша.
Таки чудеса. В этом году мне ещё никто не отказал!))
Надо пользоваться пока фортит...
Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нахуй.
Припёр с работы кассетную деку, привёз из Саратова кассеты, с записями 15 и более летней давности, буду оцифровывать раритеты и тащииииица!:)))
Новый год в поезде - поездатая вещъ!
В Саратове порадовали фонарики на Московской и "Триумф молл"-единственный признак цивилизации в городе. "Дорожное радио", которое слушают водители - феерический отстой.
АЕ с лёгкостью может выпить полторашку пива, но съесть два эклера для него "это слишком" :))) Видел Заячий ремонт: это не ремонт, это фэн-шуй!:)))
Итог 2010 ходит по квартире приговаривая "ка-ка-ка-ка-ка, бе-бе-бе-бе":0)
Вобщем едем с женой в пробке, а там какой-то чел журнальчики раздаёт глянцевые. Ну она ессно хватанула:)
Журнальчег оказался атласом проституток))))
Теперь вот решаем Марго 23 выписывать или Жозефину 19?:))))))