БУроБский

В чате с 17 ноября 2009 г.. Последнее посещение 10 сентября 2011 г.
БУроБский
Статус
V.I.P
Имя
Павел
Пол
мужской
Дата рождения
21 - 12
Место жительства
Саратов
Журнал
Здоровый бред (2 сообщения)
Альтернативные имена
  • [Graf]
  • Граф в одних трусах
  • Пяный,Пяный Граф
  • Ищу работу...
  • СоциальноБезполезный
Рейтинг активности
0 (полный рейтинг)
О себе
Пишу я о себе для тех кому интересно (заинтересовал ник, комментарий, заметка и.т.д. и захотелось узнать меня лучше) или просто кому нечего делать и он тупо смотрит фотографии пользователей.

Я интересный, общительный, компанейный вроде как немного симпатичный парень с чувством юмора. По темпераменту - сангвиник.

Я могу поддержать практически любую тему, потому что считаю себя в достаточной степени эрудированным. Много читаю. Почти столько же, сколько сижу в интернете. Интересуюсь психологией и музыкой.

Каких либо особенных интересов у меня сейчас нет. В настоящий момент не работаю, потому что не знаю где, поэтому денег тоже нет (особую группу людей прошу заново прочитать последнее предложение и сделать выводы о своей системе ценностей, я думаю вы понимаете о чём я). Не курю (ни сигарет, ни травы). Люблю выпить, даже скорей не выпить, а побухать. То, как я бухаю напрямую связанно с людьми, с которыми я бухаю и от количества денег. Водку не пью совсем так как не нахожу в ней ничего хорошего.

Говоря об увлечениях, стоит добавить мою страсть - хардбол. Хожу туда почти каждое воскресенье по тому что очень люблю стрелять.

С морально-этической поведенчиской позиции придерживаюсь фундаментальных библейских заповедей, т.е. живу согласно убеждениям "не убей, не кради и т.д." Отрицаю всякие "пацанские" понятия и прочую херню, придуманную ради манипуляции людьми в различных социальных группах. Считаю, что с людьми всегда нужно поступать честно, порядочно и всегда быть хозяином своего слова.

Уважаю и стремлюсь к общению с прямыми людьми, которые чётко знают чего хотят, что сейчас большая редкость.

Верю в "а зачем?". Этот вопрос настоятельно рекомендую задавать всем и всегда. Прежде чем что-то сделать, задайте себе вопрос: "а зачем?" И делайте что-то только дав себе ответ на этот вопрос. Всегда чётко знайте что вы хотите, иначе вы просто потратите время и будете в итоге на себя (или на кого-то) злиться.

В обозримом будущем собираюсь окончательно покончить с институтом и перебраться жить и работать в Москву, столицу нашей великой родины.

Пожалуй хватит для начала. Я человек добрый и общительный. Никого не обижаю. И отвечаю всем!