На главную

Комментарии

анонимно

Италия - Чемпион!

Вчера с любимкой взяли пиво и рыбки и ровно в 21:45 (по МСК) сели смотреть Финал ЧМ-2006 по футболу.
Играли Сборная Франции - Сборная Италии. Болели за Италию! :))) По улыбочки можно понять, что Чемпионом стали именно итальянцы. Игра была достаточно интересная и напряженная. Первый там 1:1. Во втором тайме ничего не изменилось, раз что французы преобладали как в нападении, так и во владении мячом.

К концу основного времени счет так и не изменился. Далее последовали 2 тайма дополнительного времени, в ходе чего так же ничего не решилось. Однако очень по-хамски повел себя капитан Сборной Франции - Зидан, за что и был удален с поля.

Всё на свои места расставили послематчевые пенальти. Итальянцы победили (5:3 по пенальти)! Вечер удался :)