Scarabeyka

Дневник на bezumnoe.ru

Я люблю этот мир!!!

Я люблю этот мир за то, что он есть, пусть он неидеален, пустб в нем много подонков, но ведь хороших-то людей все равно больше!!! Я люблю этот мир за то, что в нем рождаются удивительные люди, без которых ты больше потом не можешь представить эту жизнь и этот прекрасный мир... Я люблю этот мир за то, что он огромен, за то, что в нем всегда найдется место для компании людей, которые действительно ценят общество друг друга... У меня слишком много эмоций, оставшихся от моего ДР, поэтому я могу сказать только - Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР!!!

Немного о божественном...

Идет мужик вдоль дома, поднимает голову и видит, как двое мужиков стоят на крыше и по очереди прыгают, долетают до середины дома, а потом снова по воздуху поднимаются обратно на крышу. Мужик прифигел, поднимается на крышу спрашивает:
-Мужики, а как у вас так получается?.
Те ему отвечают:
-Понимаешь, тут воздух образует особые завихрения, поэтому масса тела сама поднимается обратно.
-И что, я тоже так смогу?!
-Конечно!
Ну мужик разбегается, прыгает, разбивается всмятку... Двое стоят на крыше, задумчиво смотрят вниз, потом один другому говорит:
-Знаешь, хоть ты и Архангел, но ты такая сволочь...

Мужчины - с Марса...

Все-таки мужчины - поразительные существа...Им задаешь вопрос, ответ на который тебе так жизненно необходим, а они удивленно разводят руками, мол ни сном, ни духом... А потом оказывается, он тебе ничего не говорил просто потому, что посчитал, что это не так уж и важно... Но ведь это БЫЛО ВАЖНО для меня, иначе я бы и не спрашивала о том, что происходитс ним, почему произошли такие изменения... Мужчины - удивительные создания, самые удивительные (разумеется, после женщин)...

Друг или враг???

Почему некоторые люди делают все, чтобы остальные их ненавидели или по крайней мере не любили? Вот что вы выберете, если вам предложат выбор - хороший друг, на которого можно положиться, или любимый человек... я считаю, что любовь приходит и уходит и ни одна любовь не может быть крепче и сильнее настоящей дружбы... Так почему одна девушка (а я ее считала подругой), начав встречаться с молодым человеком, сделала так. что некоторые люди от нее отвернулись... Просто она так цепляется за своего парня, что ничего и никого не видит вокруг, она топчется по чужой гордости, по чужому достоинству, но она не смотрит под ноги, она мотрит только на своего парня... она не видит ничего, кроме своих совершенно нелепых чувств. Мне сейчас совершенно наплевать. что у нее происходит в жизни - мне хватает и своих проблем, но если когда-нибудь она обратится за помощью ко МНЕ, то я не раздумывая потопчусь по ее гордости, так же как она потопталась на моей... Может это плохо, но я никому не позволю не уважать себя и мои чувства... А вы как думаете?