Комментарии

анонимно

Новый сезон

Ну вот и начался новый футбольный сезон. "Сокол" очень сильно обновил состав и перешел в другую зону.

В матче открытия Соколики встречали "Металлург-Оскол" из Старого Оскола. Размах открытия сезона был конечно не тот, что при возвращении в прошлом сезоне на Локомотив, но все же:

Девочки попрыгали с флажками

Девочки с флагами

и клуб потратил некоторую сумму на салютик

Салютик

Начали наши ребята очень хорошо, я бы сказала отлично. Атаки на ворота соперников первые минуты просто не прекращались! как результат быстрый мяч на седьмой минуте, и мы ведем.

Навес

Потом началась размеренная игра, погода не радовала, и минут через 20 мы с Михой ушли греться в трибуны, Ромка остался. Пока мы дошли, и согрелись чашкой чая, мне позвонил муж, и сказал что мы уже проигрываем 1:2. Шустро, я даже не сначала поверила- но такими вещами не шутят :)

Перерыв мы грелись и гуляли, потом через некоторое время после начала 2-ого тайма, пошли обратно на стадион. услышали рев наших трибун - обрадовались что мол сравняли ура. Но не тут то было, оказалось что как то наши прозевали еще один, и счет стал 2:3.

Но на наше счастье ребята не отчаялись, и пусть и с пенальти- но абсолютно заслуженнейшего, счет все-таки сравняли- 3:3.

Потом уже без непонятных инцедентов так матч и завершили.