первым делом , заметив что имеются герои, уже несколько дней покоряющие лед, решили попробовать тоже.

"Катком" это я даже с большой натяжкой бы не назвала, так "бугры покрытые ледышками" :)

Но сильно истосковавшиеся упорно продолжают изображать иллюзию катания- главное ноги бы не переломали ))

И было решено сходить посмотртеть как хорошо катаются на хорошем катке.

"Кристалл"!!! на удивление, попали на последний домашний матч в первом круге.

Ребята порадовали, и если первые два периода были вяловаты - не защитали шайбу в наши ворота, на что мы ответили нереализованным булитом, то  проигровая в 3-ем 0:1, меньше чем за минуту забили 2 шайбы и выиграли встречу! :)

В продолжении зимнего позитива, теперь с нетерпением жду выходных!!!! )))