Fierce

Сливной бачок гениальных мыслей

бугога

один знакомый "специалист" взялся оценить удаленно уровень администратора сети в банк по ответу на вопрос "как сделать проброс трафика картинок по одному порту, а трафик запросов по другому?"

на мой вопрос при чем тут администрирование он не смог ответить :) лишь сказал что: "грамотный сисадмин мне бы ответил что надо делать"

теперь внимание вопрос: У нас есть грамотные админы лвс которые знают ответ на этот вопрос? ;) и как связана работа лвс с этим вопросом?

 

да уж..

Звонит одна подруга другой: 
-Слушай, как вы там в Саратове живете?!
-А что?
-У вас же жара жуткая!
-Плюс 23 всего, нормально...
-А передали плюс 42! 
-Ааа, так это на улице!

новости

в процессе игры с котом, после очередной его атаки на мою левую руку выяснилось что у него шатается левый клык. полез читать что это такое - оказывается что у котят в этом возрасте меняются зубы ;) и это все нормально

прикольно

разочарование...

посмотрел наконец-то "Химеру" - тааакааая ботва :) очень рад что так и не попал на нее в кино.

теперь хочу посмотреть "Начало".. есть ощущение что будет хорошо :)

лузеры, команда А, неудачники - все фильмы как то на 1 раз. пересматривать желания нет хоть радует что времени не жалко потраченного :))

хи хи

да уж...

сегодня градусник показал +45 на солнце до обеда.. интересно за это лето поднимется до 50?

мск3

сходил на сумерки3 - химеру показывали лишь через 2 часа от момента моего прихода - ждать не решился. кино как и вторая часть - нудное хотя не сильно затянутым кажется. из принципа посмотрю теперь финальную четвертую часть :)

да и химеру тоже посмотрю ;)

ЗЫ. опять начал облазить... 2 дня на даче видимо не прошли мимо :)