Узелки на память...

Эпицентр

Удивительно, но вокруг нашего дома, как будто умышлено группируются самые клёвые кафешки и ресторанчики (по нашему семейному рейтингу).

Топ 3:

3. Кофейня "Portland". Это место, скорее, из моего списка фаворитов, т.к. Танька в последнее время кофе не очень любит. Тут тепло и уютно и можно смотреть в большое окно на идущих по улице людей, нацепив наушники. Конечно же, тут вкусный, ароматный кофе, а если заглянуть сюда будним утром (с 8 до 10), то можно купить кофе за полцены. И, да, обязательно попробовать вкуснейший морковный пирог!

2. Пицца "Broo-broo". Да-да, она восхитительна! Большая "Верона" или "Сырная" - мммм!!!

1. Спалю поляну: наш безоговорочный фаворит - бургерная "Бурбон" (срочно нам дисконт!). Здесь прекрасно всё, начиная от восхитительного грибного крем-супа и заканчивая Танькиным бургером из лосося или моим - с овощами гриль!

Интересного мало...

Рука стала не так легка что-то писать "просто так, в потоке дней". Понедельник - день ночных созвонов по работе, вот и засиделся. Ну а раз так, можно попробовать включить что-нибудь в наушниках и накидать пару строк на память.

A State Of Trance Top 20 - March 2019

Научился замешивать тесто и печь блины. На молоке, толстые. Сковородку блинную купил - на ней всё легко получается, не пригорает. Так себе, конечно, достижение, но блины мои моим нравятся.

Из спорта - раз в неделю хожу с Сашкой на батут, раз в неделю с работой в "Июль" на пляжный волейбол и в среднем раз в неделю - на игры в теннисном клубе (пока еще держусь во второй группе). Основная же физическая активность - пешие прогулки на и с работы. 

Жду, когда оттает мой газон и можно будет привести его в порядок и навести чистоту.

Строим планы на ближайшие путешествия. Танька выстроила нам (как всегда) какой-то совершенно безумный маршрут и, как будто, уже несколько раз проскакала его галлопом и знает в мельчайших подробностях :)

Дети перезимовали без серьезных насморков и это прекрасно! Как станет потеплее, может попробуем со старшим возобновить походы в бассейн.

Снова хожу в баню. На Кутякова и Университетской. С вениками и чаем в термосе.

Васька в порядке. Лучший кот на земле. А может и не только...

В воскресенье ходим с друзьями играть в интеллектуальную игру "Квиз, плиз!". У нас классная компания. Все очень разные, но вместе нам хорошо и весело. Иногда даже выигрываем :)

А скоро потеплеет и будет вообще прям совсем хорошо.