Узелки на память...

День седьмой, заключительный

Сегодняшняя погода стоила недели ожидания - с утра было потрясающе свежо и солнечно. Увы, все дремавшие туристы высыпали на склоны, посему иногда было довольно тесновато. В остальном, заключительный день был чудесен!

Позавчера мы были в классном ресторанчике на 10-километровой трассе и договорились, что сегодня они для нас приготовят две свиные рульки. Я уговорил парней доехать до этой трассы, хоть путь был и неблизкий. Сначала мы разъехались и я обнаружил себя на черной трассе Ciampinoi, куда вообще не собирался. Леха, поехав за мной, тоже испытал пару незабываемых моментов, но в целом все прошло гладко и мы воссоединились на станции Santa Cristina, откуда и продолжили путешествие.

Приморозило, снега со вчерашнего утра не было и трассы зачастую стали довольно жесткими. Прибавить к этому огромное количество народа и перемещение становилось довольно затруднительным... По пути нам встречались приятные ресторанчики, где народ приятно проводил время, загорая в шезлонгах на улице (на солнце было довольно тепло) и велик был соблазн к ним присоединиться, однако рулька влекла и ...

... про нас не забыли и две рульки нас ждали, а еще на улице оказалось достаточно свободных мест и можно было вполне комфортно расположиться, завернувшись в пледы. К тому же, нас обслуживала приятная девушка Ивана. Мы срубали рульки с пивом, съели по чудесному десерту, подсмотрели у соседей и заказали по чудесному горячему напитку Bombardini, а потом еще с полчаса вяло откисали, нежась на солнышке.

В дополнению к общему положительному настрою в солнечную погоду удалось снять несколько классных видосов, впечатлений от просмотра которых должно хватить надолго. Видимость была очень хорошая и горы, окружавшие нас, предстали во всей красе. 

Достойное завершение отличного катального отпуска!