Узелки на память...

2 месяца

26-го Саньку исполнилось 2 месяца ) Искал подходящую фотку в пост по такому случаю, а тут Танька из дома телеграфирует, мол, лови, шлю фотэ. Вобщем, кому интересно - ("Санёк и Васёк")

От лукаваго

Господи, тебя молитвой славлю! Господи, спаси и помоги! Знаешь ли, какую злую травлю учинили подлые враги? Не сидится Сатане на месте — бьет копытом, стукает хвостом. Грязные пронзительные вести пишутся о самом о святом! О святом, святее быть не может! Господи, зачем нас бросил ты? Защити от всех наветов, Боже, в этом мире наглой клеветы! Ладно бы пинали олигарха — пофиг, хоть прохожих опроси. Но ведется травля Патриарха православной церкви всей Руси без конца и края в интернете, где давно не разобрать, кто прав! Сатана шагает по планете, воинство великое собрав. Атеист, язычник и католик, исламист, буддист и кришнаит — вы там вместе сговорились что ли? Или вами кто руководит? Иудеи с пейсами на ухе или прочий пакостный народ сочиняет про Кирилла слухи, от которых оторопь берет? Никогда такого не бывало, захлестнул страну огромный шквал. Церковь стала так близка к провалу, как и Штирлиц близко не бывал.

http://f5.ru/kaganov/post/407621

Без недели два

Чуть больше, чем через неделю Саньку - два месяца )

Потихоньку осваиваем родительские премудрости и каждый день отмечаем, как паренек меняется )

Товарищ нам достался вполне спокойный (будучи сытым), хорошо кушающим и умеренно капризным. Мало-по-малу приучаем к большой ванной и более длительным заплывам. Самым сложным при этом оказалось вычислить момент между "еще рано, он еще спит" и "ну вот, уже поздно, он хочет жрать" )

С появлением Санька очень сильно изменился кот. Помимо внешних изменений, обусловлынных хозяйской стрижкой, кот ревностно оберегает мелкого, когда тот кричит, кот тоже начинает нервничать, лезет, орет, волнуется... Решили, что можно допустить его в спальню, т.к. из-за жары двери все равно не закрываем.

Вобщем, пока все хорошо )