Узелки на память...

В поддержку фонда "Город без наркотиков"

Предыстория: люди, которым не все равно, в Екатеринбурге организовали фонд по борьбе с наркотиками "Город без наркотиков". Плотно взаимодействуя с силовиками, они подготовили и провели (и проводят) бесчисленное количество операций по борьбе с изготовлением и распространением наркоты в своем городе, закрыли массу наркопритонов, довели до суда огромное количество нарко-дел, при содействии православной церкви открыли единственный в своем городе реабилитационный центр для наркоманов (без какой-либо поддержки государства!!!). Много сложностей пережили, давили их и коррупционеры, дела заводили уголовные, приезжали громить реацентр - со всем справились, окрепли, продолжают работать.

Во главе фонда стоит сильный, целеустремленный человек - Евгений Ройзман. В своём блоге он рассказывает о работе фонда, о проведённых операциях, о реабилитационном центре.

Есть у фонда и последователи в других городах. В Нижнем Тагиле филиал фонда открыл Егор Бычков. Начали работать, открыли свой реабилитационный центр под патронатом православной церкви. Более 200 успешных операций провели по наркоторговцам. Но, видимо, у кого-то влиятельного стали доходы падать и ребят стали травить. Центр разгромили, нарков из него разогнали, а с кого-то взяли показания, что их там против их воли удерживали, истязали и морили голодом. На Егора дело завели и 2 года его мусолили. Гособвинитель требует для Егора 12 лет строгого режима (!!!).

Я случайно наткнулся на журнал Евгения Ройзмана. Полистал за несколько лет назад, посмотрел видео операций, интервью. Многие к нему относятся по-разному, во мне этот человек и то, что он делает, вызывает чувство глубокого уважения.

Натаха вернулась домой :)

(Фотография), которую я сделал, когда первый раз к ней ездили. С возвращением, заец, тут за тебя очень многие держали кулачки.

И ты, Шелдон!

Как оказалось, главный герой сериала "The Big Bang Theory" - Джим Парсонс - эээ... ну вобщем, как Барни...

Освобождаю ник "Блестящий Шелдон".

C утра побрился и галстук новый...

Как же тяжело просыпаться с утра под свежесть ночного дождя...

Время, сэкономленное на приготовление завтрака (хлопья с молоком), можно с успехом потратить на утреннюю зарядку въёбывание с образивной сеткой у ошпаклёванной стены.

Снова в школу

Будучи недавно в Москве, зашли с Занудовым в лавку к Лебедеву, где по случаю была куплена эта чудесная вещь.

Это кусочек школьной доски с мелками в формате магнита для холодильника - написать, что надо купить, дела какие, ну или просто слово хуй"мир"... Жить стало веселее, вобщем.

А у нас тут такооое!

Ехал-ехал, (а тут внезапно...)

Один

Завтра Танька уезжает на неделю в командировку. Остаюсь с работой, ремонтом, цветами и тремя голодными кошками.

Будет время поразмыслить вечерком под пиво и мурлыканье...

[APPROVED]

Теперь у меня есть виза на въезд в US на 2 года :)