Узелки на память...

Нефтяная катастрофа в Мексиканском заливе

http://www.webarmy.ru/forums/theme.php?th=8746

Не думайте, что это нас с вами не касается... Почитайте, и увидите насколько огромны масштабы...

Если ничего не случится, ...

... 19 августа буду в Москве собеседоваться на визу в посольстве. Можем увидеться )))

Пришло время для нового компьютера

В субботу мой домашний компьютер, служивший мне верой и правдой последние 7 лет (а может и дольше) стал валиться в синий экран с дампом... Первый мой комп, купленный с зарплаты в ПРЦНИТе. Давно уже пора было менять, да как-то вроде всё работало нормально. Первым сигналом было когда какой-то фильм не смогли посмотреть - не хватило мощности, вторым - когда захотел видео из Праги обработать, а премьер затребовал проц с двумя ядрами...

Сегодня посидел в инете и по-ламерски насобирал из каталогов АТТО и НИКСа. Если кто разбирается в современных железо-тенденциях, пожалуйста, (покритикуйте) комплектацию.

О пунктуальности

Утром отвёз машину на СТО поменять стойки. До этого звонил мастеру, сказали, что за полдня всё сделают. Был готов потратить день. В итоге за сегодня даже не приступили...

Родственники?

Утренний выбор

Сегодня с утра мучительно выбирал между поездкой (до работы) на пляж в Затон или парой часов ремонтных работ.

Выбрал пляж, в 9 часов приехал. Холодно, ветер, вход 50 рублей, знаки, что купаться запрещено, отдыхающие, кутающиеся в полотенца, чтобы согреться.

Повернулся, сел в машину и уехал на работу. Ети его конём, такой отдых...

Неделя после отпуска

Очень тяжело снова вливаться в рабочий процесс...

Первая неделя прошла с большим скрипом, страданиями и всяческим сопротивлением организма. Организм яростно хочет обратно в шезлонг к бесплатному бару и отчаянно сопротивляется повседневным обязанностям. Заставляю через силу. Скоро должен снова привыкнуть :)

Из приятного - пришло уведомление о посылке. Думал, из налоговой, а оказалось - (шапочка) приехала :)))