Узелки на память...

Васяндра

На моём компьютере в папке с фотографиями есть отдельная, под названием "Василиса". Как не сложно догадаться, туда попадают фотки нашей ненаглядной. Уже давно назревал развёрнутый пост про нашу животную с большим количеством фоток и описанием жизненных событий, привычек, повадок, инстинктов и всяческих других "заворотов" нашей зверушки, но сегодня Танька прислала мне на работу эту фотку и мне тут же захотелось её всем показать %)

 

 Как уже сообщалось ранее, с первых дней своего существования в нашей квартире Василиса проявляла всяческий нездоровый для нормальной кошки интерес к воде. Уже будучи в состоянии самостоятельно забираться в ванную (про "под ванную" история отдельная %)), Васька частенько туда запрыгивала и подолгу сидела там, трогая лапочкой струйку воды из-под крана, пытаясь её покусать. При этом барышню совершенно не смущал тот факт, что хвост уже давно намок или сама она уже сидит в луже - процесс захватывал её, зомбируя молодое некрепшее кошкино сознание.

История хранит случай героического экспериментального Васькиного заплыва в ванной, когда слив был заткнут пробкой и вода медленно, но верно стала набираться. Хоть и можно было выскочить в любой момент, наша героиня этого делать не стала а героически бороздила фарватер в брод до самого ея извлечения оттуда сердобольными хозяевами (т.е. нами).

Я ещё обязательно напишу тот большой развёрнутый пост про Васю и фоток будет много. А пока - смотрите, вот какие мы! )