Узелки на память...

Идиотека

Бродили с Танькой по магазинам в обеденный перерыв и наткнулись в "Манеже" на витрину, достойную сего названия (см. фото).

Под этим ёмким названием пролетела и остальная неделя.

Много времени нервов, бабла и здоровья потрачено. Машину пришлось загнать в гараж, где она и по сей день находится, на запчасти пришлось в общей сложности выложить 5000 р. (а ещё за работу платить). Ремонт застопорился, как естественный результат отсутствия машины. Человек, который должен был заниматься сантехникой - попал в аварию и ему теперь не до ремонта...

 

Зато:

- попробовали себя в бадминтоне (и будем продолжать пробовать);

- классно съездили с преподами на дачу, где порыбачили, попили пива, расписали 2 пули и постреляли из пневматики;

- с огромным удовольствием сходили на "Трансформеров" (хоть и жутко замёрзли в зале);

- порубали у друзей раков под пиво, а потом, завалившись на диван, в очередной раз пересмотрели "Eurotrip", поглощая черешню;

- а сегодня (хоть и просидел на работе до полдесятого) развернул на тестовом сервере приложение, что мы девелопили последний месяц и отправил руководству ссылки на экзаменацию. Завтра буду читать "отзывы" ;)

- сегодня же меня известили, что стал я ни кем иным, а Development Team Lead (или иными словами, руководителем группы разработки). Последнее событие, пожалуй, можно отметить, как определённый важный этап. Отмечаю.

 

Ну а в целом, депрессия что-то подзатянулась. Чуккеры к оговоренному 20 августа в отпуск вырваться так и не смогли, так что придётся действовать по плану "Б", который я ещё не придумал... Будем надеяться, что нам всё же удастся с ними пересечься на побережье хоть на несколько дней.

Детальки к машине приедут уже завтра, а в среду запланирован уже и ремонт. Будем бегать, как молодые ;) 

 

"Вот так" (с) FNP