Узелки на память...

Залечили сцуканах!!!

«Если что-то вдруг случится - приходите к нам лечиться» /Цитата/
Так вот ХУЙ ВАМ! Я больше не верю врачам... Многие современные врачи забыли/забил/не знали клятву Гиппократа и подход к клиенту зачастую определяют по толщине кошелька (цепи, массивному кресту на шее и т.д.)
Это ж блять охуеть можно, когда ты приходишь ночью в травмпункт с вывихнутой ногой, с острой болью, с просьбой о помощи (даже предлагаешь деньги!!!!), а в ответ на тебя сначало по хамски орут, что ты не из этого района, достаточно громко переговариваясь между собой в тоне «бля, как они все заебали! Со всех районов к нам прутся!», после чего поддавшись на унизительные просьбы аудиенции (дабы не пиздовать в другой конец города по месту жительства на больной ноге), тебя принимает врач, при моём появлении начинающий вести себя так, как будто делает мне неоценимое одолжение (чуть ли блять не почку жертвует умирающему) и сводящий всю беседу к тому, КАКОГО ЖЕ ЭТО ХУЯ ТЫ ТОГДА ПРИПЁРСЯ НЕ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ?
Или же стоматолог, отмолотивший тебе 90% зубов (бля, даже страшно вспомнить, за какие бабки), уходя в отпуск/декрет/улетая на юга, бережно передаёт тебя своим сослуживцам, которые не менее бережно (и ничуть не дешевле), рассверливают тебе уже благополучно залеченные зубы, ибо есть/сапть ночами/ходить на работу, испытывая постоянную боль не представляется возможным...
И ты "просыпаешься" с утра в ворохе скомканых простыней, усталый и разбитый со вчерашнего дня, т.к. "спать" тебе пришлось не более пары часов, да и сном это назвать сложно, доедаешь третью пачку анальгина выгребаешь последние бабки из кошелька/заначки/звонишь друзьям чтобы занять и опять, в который уже раз тащишься в это прОклятое место, надеясь, что когда-то это всё же закончится...

Вот так, однажды я для себя решил: пока есть немного времени и денег, схожу-ка я к дантисту, да полечу зубы, чтобы на пару лет забыть о проблемах, с ними связанных.
Если однажды такая мысль возникнет и у вас - удачи вам и да хранит вас Бог!