Июнь, 2008
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Примета:

DATE:
TIME:

 Если чёрная кошка перебегает вам дорогу, то вас очень скоро ждёт несчастье... И наоборот: если белая кошка, вальяжно вышагивая, пересекает ваш путь, то вас ждёт счастье ...вот только оно будет очень нескоро))

4 комментария
29.06.2008, 21:21

Сумасшедшие шрифты

DATE:
TIME:

 Решил поискать у себя в папке FONTS кое-какие шрифты для работы, в итоге нашёл не только шрифты, но и глюк программы Font Navigator) После быстрого просмотра шрифтов и выхода из программы все шрифты в системе перемешались...)) Выглядит и пугающе, и забавно)) На примере текста в браузере это заметно, хотя это ещё цветочки:


Beat make

DATE:
TIME:

 Угораздило меня, блин, в своё время с битмейкерами связаться...) Теперь вот бывший одноклассник (который ещё после 9 класса от нас ушёл, и которого я с тех пор не видел даже) решил стать рэпером... Вернее, он уже начинающий рэпер... Ну а слухи - вещь такая... летит со скоростью света...) Так что через человека он меня теперь нашёл, и, зная, что я когда-то делал биты (так, для разминки и чувства ритмики), предложил мне написать сколько-нибудь новых битов после того, как вся кутерьма с поступлением окончится. Уже начинаю тихо ненавидеть музыку)) Хотя в том и прикол, что бит - это не музыка, и написать его не составит труда, мне просто касяк делать это...

 Уже смешно слышать от "связного" человека фразу: "ты не мутил музон?") Какой уж тут "музон" для рэпера!)))) А вообще пора бы, наверное, поднять цены на биты))) А ещё лучше сказать "стоп". Фонограммы - понимаю, дело нужное... а биты рэперы пусть сами себе из сэмплов собирают. (З.Ы.: никогда не уважал и не уважаю рэп.)



New Life

DATE:
TIME:

 Ну вот и позади 10 лет школы (кое-кто скажет, что 9, но это его проблемы)) гг)) )... И вот теперь начинается новая жизнь) Чтож, нам сказали "в добрый путь", а я скажу себе "вперёд и с песней!")) Есть ещё в этой жизни к чему стремиться, а это главное) А школьные годы пусть останутся в памяти)

4 комментария
21.06.2008, 16:28

Вот и оно)

DATE:
TIME:

Вот и последний экзамен позади, и огромная гора упала с плеч)) Литература сдана) Пусть и на четвёрку, но итоговая всё же выходит пятёрка) Итого, аттестат мне "портит" только четвёрка по географии с прошлого года... Но я не расстраиваюсь - это мелочь) Скажу как в том анекдоте: "С нашими доходами, мы всё равно далеко не уедем" :))) Так что, теперь всё школьное осталось позади) А завтра выпускной... Дожил)


Последний рывок

DATE:
TIME:

 Сегодня успешно защитил реферат по Английскому языку, это значит, что остался последний экзамен - литература через два дня... Забавно в сегодняшней защите то, что все мои труды по видеомонтажу оказались сизифовым трудом - на компьютере просто не оказалось нужных кодеков, а прав администратора (пароля) мне, естессно, не кто не скажет... Потому поставить кодеки не получилось, и моя речь сопровождалась лишь звуком) Всё-таки обидно =( Но с другой стороны, даже это не помешало мне получить пятёрку)) Как и по алгебре - я всё-таки всё сделал и оформил правильно и написал на отлично) В общем, осталось сделать лишь последний шаг... последний рывок...)


2 комментария
16.06.2008, 21:56

Очередной тест...)

DATE:
TIME:

diagramm
 Таких как я на земле 50.625%
 Пройти тест


Тест на испорченность))

DATE:
TIME:

 Что бы вы мне написали, если бы я напечатал в чате примерно такую фразу:

 # %name разминает левую руку... перенапряг, однако...)

 Двое уже с треском провалились) Ответ - в следующем посту (после n-ного числа коментов тут)))